Anda di sini
Beranda > Kontak

Sekretariat Nasional PHI:

Jl. Jeruk VII No. 24 RT 08 RW 04
Kel. Lamper Lor Kec. Semarang Selatan
Kota Semarang 50249

Sekretariat Ibukota:

KOMPLEK MPR
Jalan Melati Nomor C62 Cilandak Barat
Jakarta Selatan 12430

Kontak online:

Email: kontak@phi.or.id
FB: Perkumpulan Homeschooler Indonesia
IG: @phi201216
Halo PHI: 0812-1855-9360


Kontak Koordinator PHI

Total per 1 Januari 2020 – 23 provinsi, 85 kota/kabupaten

Koordinator Nasional PHI: Ellen Nugroho (ellenkristi@gmail.com)

Koordinator simpul per provinsi:

  1. Provinsi DKI Jakarta
    • Kota Jakarta Barat – Ratna Hayati (ratnabella.rh@gmail.com)
    • Kota Jakarta Pusat – Adi Nugroho (adivisimuda@gmail.com)
    • Kota Jakarta Selatan – Ian / Rahdian Saepuloh (rsaepuloh@gmail.com)
    • Kota Jakarta Timur – Laura Siregar (siregar.laura@gmail.com)
    • Kota Jakarta Utara – Irma A. Sulistyowati (irmakhansanayla04@gmail.com)
  1. Provinsi Jawa Barat
    • Kota Bandung – Ira Krisnawaty (irakrisnawaty@gmail.com)
    • Kota Bekasi – Rahel Aryani (aurea.rahel5@gmail.com)
    • Kab. Bekasi – Sindri / Sindriwati (chybdree@gmail.com)
    • Kota Bogor – Tia Ayu (jengtiaayu@gmail.com)
    • Kab. Bogor – Lina Sormin (tpaulina.sormin@gmail.com)
    • Kota Depok – Eka Marhadiyani (emtanjung@gmail.com)
    • Kab. Karawang – Nurhayati (amurianfx@gmail.com)
    • Kab. Sukabumi – Yemmi Liu (lister19liu@yahoo.com)
  1. Provinsi Banten
    • Kota Serang – Wawan Prihananto (hananto77@yahoo.co.id)
    • Kota Tangerang – Ira Sophia (irasophia@gmail.com)
    • Kab. Tangerang – Greysia Susilo (greysiagreysia@gmail.com)
    • Kota Tangerang Selatan – Rini / Fajrieni Fairuz (fajririnifairuz@gmail.com)
  1. Provinsi Jawa Tengah
    • Kab. Banyumas – Sugiantoro (giantoro77@gmail.com)
    • Kab. Boyolali – Ratma Pratiti (tsabita_hanna@yahoo.com)
    • Kota Cilacap – Dyah Widi Subekti (dyah.subekti@gmail.com)
    • Kab. Cilacap – Jim / Parjiman (jim690101@gmail.com)
    • Kab. Demak – Ari Santoso (ari.santoz@gmail.com)
    • Kab. Jepara – Noor Asyik (noorasyik5h@gmail.com)
    • Kab. Karanganyar – Ratri Dian O. (the.hex.is.back@gmail.com)
    • Kab. Kebumen – Vivien Kristanto (vkristanto@gmail.com)
    • Kab. Kendal – Novi Panjaitan (novemberiz@yahoo.com)
    • Kab. Klaten – Risca Ayu (riscamaranita@gmail.com)
    • Kab. Kudus – Indri Kristanti (indri.bagiyo@gmail.com)
    • Kab. Magelang – Sulis / Sulistyowati (zoo.bent@gmail.com)
    • Kab. Pekalongan – Nisha / Khairun Nissa (soegiart7@gmail.com)
    • Kab. Pemalang – Rini Sarini Fadlin (rinisfadlin18@gmail.com)
    • Kab. Purbalingga – Tulasno (tulasnorusydi@gmail.com)
    • Kab. Rembang – Ming Ming Lukiarti (mingminglukiarti@gmail.com)
    • Kota Salatiga – Wieda Nugvitri (wieda02@gmail.com)
    • Kota Semarang – Linggayani Soentoro (linggayani.soentoro@gmail.com)
    • Kab. Semarang – Kafha / Soepardi (supardikafha@gmail.com)
    • Kota Surakarta – Rina Megawati (rinamegaw@gmail.com)
    • Kab. Tegal – Tika / Prastika Hapsari (tiktukceria@gmail.com)
  1. Provinsi Jawa Timur
    • Kab. Banyuwangi – Heni Rosita (henirosi2701@gmail.com)
    • Kab. Gresik – Dian Faizah (dian.faizah@gmail.com)
    • Kab. Lumajang – Brida / Kautsaril Barida (brida.santoso@yahoo.com)
    • Kota Madiun – Veta / Noveta Chory Yuliana (sahabatalfa@gmail.com)
    • Kota Malang – Happy Budi Febriasih (happybahagia@gmail.com)
    • Kab. Malang – Maria Kristanti (gracelouieku@gmail.com)
    • Kota Mojokerto – Nana / Najiatus Saadiyah (qprameswari@gmail.com)
    • Kab. Pasuruan – Marhamah Aljufri (marhamah.aljufri@gmail.com)
    • Kab. Probolinggo – Rina Kurniawati (nia.kurnia9091@gmail.com)
    • Kab. Sidoarjo – Sandra Mungliandi (sandramungliandi@gmail.com)
    • Kota Surabaya – Ananda Putri Bumi (ananda.p.bumi@gmail.com)
  1. Provinsi DI Yogyakarta
    • Kab. Bantul — Putri Chomala (pchomala@gmail.com)
    • Kab. Gunungkidul – Yusnita Rahmawati (pippoocorner@gmail.com)
    • Kab. Kulon Progo – Ismail (mael2014@gmail.com)
    • Kab. Sleman – Titin / Agustin Hari (diktni@gmail.com)
    • Kota Yogya – Lesni Damanik (momschooler15@gmail.com)
  1. Provinsi Nanggroe Aceh Darussalam
    • Kota Banda Aceh – Fatah / Teuku Abdul Fatah (teuku.rayeuk80@gmail.com)
  1. Provinsi Bangka Belitung
    • Kota Pangkalpinang – Mas Indrawadi (masindrawadi@gmail.com)
  1. Provinsi Sumatera Utara
    • Kab. Nias Selatan: Sheila Herwana (sheila.herwana@gmail.com)
    • Kota Sibolga: Adiarso Dwi Wahono (adiarso18@gmail.com)

10. Provinsi Riau

    • Kota Pekanbaru – Cakwinda (cakwinda@gmail.com)
    • Kota Indragiri Hulu – Robiatul Adawiyah (abriyacoll@gmail.com)

11. Provinsi Kepulauan Riau

      • Kab. Karimun – Dwi Kuncoro Wibowo (dwikuncorowibowo@gmail.com)

12. Provinsi Sumatera Barat

  • Kota Padang – Yusnawati (haurasenja@gmail.com)
  1. Provinsi Sumatera Selatan
    • Kab. Ogan Komering Ilir – Ida Bagus Manuaba (bagusida86@gmail.com)
    • Kota Palembang – Lya / Oktaviandika (lyaa.unique@gmail.com)

14. Provinsi Jambi

    • Kota Jambi – Eka Nuryana (ekanuryana90@gmail.com)
  1. Provinsi Bengkulu
    • Kota Bengkulu – Ari Rahmawati (rahmaarie00@gmail.com)
  1. Provinsi Lampung
    • Kota Lampung Utara: Pratiwi (pratiwi.wahyuningsih@gmail.com)
  1. Provinsi Kalimantan Barat
    • Kota Pontianak – Mida Desiana (abramkenzie@gmail.com)
  1. Provinsi Kalimantan Selatan
    • Kota Banjarmasin – Cong Oi Ling (congoiling1379@gmail.com)
    • Kab. Tabalong – Ratih Wisnusari (ratihwisnusari@gmail.com)
  1. Provinsi Kalimantan Timur
    • Kota Balikpapan – Fuad / Abdillah Fuad (pelajar.seumurhidup@gmail.com)
    • Kab. Berau – Arlisa Febriani (arlisa.febriani@gmail.com)
    • Kota Bontang – Kadapi Saputra (latahzan_jb@yahoo.com)
    • Kab. Kutai Timur – M. Aji Syaifullah (abuubay.kaizen@gmail.com)
    • Kab. Kutai Kartanegara – Andhityo Khristiyanto (andhityo.khristiyanto@gmail.com)
    • Kota Samarinda – Ali Basyori (haqie2008@gmail.com)
  1. Provinsi Sulawesi Selatan
    • Kota Makassar – Erma Ima (ermaima4@gmail.com)
  1. Provinsi Sulawesi Utara
    • Kota Manado – Anna Aprianti Rumteh (annaapriantirumteh@gmail.com)
    • Kab. Minahasa Utara – Markus Setiawan (markussetiawan@gmail.com)
  1. Provinsi Bali
    • Kota Denpasar – Diah Rohmah Sawitry (diahrohmah@gmail.com)
    • Kab. Gianyar – Eddy Hartono (eddy_h99@yahoo.com)
    • Kab. Tabanan – Inggrid Damayanty (inggrid053@gmail.com)
  1. Provinsi Nusa Tenggara Barat
    • Kota Mataram – Nuniks Gayatri (nuniks.gayatri@gmail.com)
    • Kab. Sumbawa Barat – Lara Merdekawati (yasuhiroluik@gmail.com)

Untuk mendapatkan nomor HP/WA koordinator nasional atau koordinator simpul harap hubungi: kontak@phi.or.id atau Halo PHI (0812-1855-9360).

Top