Anda di sini
Beranda > Kontak

KOMPLEK MPR
Jalan Melati Nomor C62
Cilandak Barat, Jakarta Selatan
12430

0812 3497 4994 (Halo PHI)

Email: kontak@phi.or.id


KOORDINATOR SIMPUL PHI

Total per 5 Juni 2018 – 21 provinsi, 75 kota/kabupaten

  1. Provinsi DKI Jakarta
    • Kota Jakarta Barat – Ethep / Stephanie Marvella stephaniemarvella@gmail.com
    • Kota Jakarta Pusat – Adi Nugroho adivisimuda@gmail.com
    • Kota Jakarta Selatan – Ian / Rahdian Saepuloh rsaepuloh@gmail.com
    • Kota Jakarta Timur – Laura Siregar laura@gmail.com
    • Kota Jakarta Utara – Irma A. Sulistyowati irmakhansanayla04@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Barat
    • Kota Bandung – Cakwinda cakwinda@gmail.com
    • Kota Bekasi – Rahel Aryani rahel5@gmail.com
    • Kab Bekasi – Sindri / Sindriwati chybdree@gmail.com
    • Kota Bogor – Ety Prasetya ety.prasetya@gmail.com
    • Kab Bogor – Zakie Anshori zakiearya@gmail.com
    • Kota Depok – Eka Marhadiyani emtanjung@gmail.com
    • Kab Sukabumi – Yemmi Liu lister19liu@yahoo.com

 

  1. Provinsi Banten
    • Kota Cilegon – Bob / Ronald Ardo ardo@klinikexcel.com
    • Kota Serang – Wawan Prihananto hananto77@yahoo.co.id
    • Kota Tangerang – Ratna Kusuma Halim tuk.ratna@gmail.com
    • Kab Tangerang – Greysia Susilo greysiagreysia@gmail.com
    • Kota Tangerang Selatan – Rini / Fajrieni Fairuz  fajririnifairuz@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Tengah
    • Kab Banyumas – Sugiantoro giantoro77@gmail.com
    • Kab Batang – Olive / Olivia Dian Apsari oliviadianapsari@gmail.com
    • Kab Boyolali – Ratma Pratiti tsabita_hanna@yahoo.com
    • Kota Cilacap – Dyah Widi Subekti subekti@gmail.com
    • Kab Cilacap – Jim / Parjiman jim690101@gmail.com
    • Kab Demak – Ari Santoso ari.santoz@gmail.com
    • Kab Jepara – Noor Asyik noorasyik5h@gmail.com
    • Kab Pekalongan – Nisha / Khairun Nissa soegiart7@gmail.com
    • Kab Pemalang – Rini Sarini Fadlin rinisfadlin18@gmail.com
    • Kab Karanganyar – Ratri Dian O. the.hex.is.back@gmail.com
    • Kab Kebumen – Vivien Kristanto vkristanto@gmail.com
    • Kab Klaten – Tuning Wahyu tuningwahyu@gmail.com
    • Kab Kudus – Ayu / Diah Ayu K. ayu.kartika3@gmail.com
    • Kab Magelang – Sulis / Sulistyowati zoo.bent@gmail.com
    • Kab Pati – Fai / Ahmad Rifai ahmad.rifai4483@gmail.com
    • Kab Purbalingga – Tulasno tulasnorusydi@gmail.com
    • Kab Rembang – Ming Ming Lukiarti mingminglukiarti@gmail.com
    • Kota Salatiga – Wieda Nugvitri wieda02@gmail.com
    • Kota Semarang – Linggayani Soentoro soentoro@gmail.com
    • Kab Semarang – Kafha / Soepardi supardikafha@gmail.com
    • Kota Surakarta – Nina / C. Winiar Putri lilanwar23@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Timur
    • Kab Banyuwangi – Santi / DFS Lukis Santi lkssanti@gmail.com
    • Kota Jombang – Siska / Dwi Swadesyningtyas siskacaem1983@gmail.com
    • Kota Malang – Erli Wijaya 3rliwijaya@gmail.com
    • Kab Malang – Maria Kristanti gracelouieku@gmail.com
    • Kota Mojokerto – Nana / Najiatus Saadiyah qprameswari@gmail.com
    • Kab Pasuruan – Marhamah Aljufri marhamah.aljufri@gmail.com
    • Kab Probolinggo – Rina Kurniawati nia.kurnia9091@gmail.com
    • Kab Sidoarjo – Reke / Erika Dinamika zamansatu@gmail.com
    • Kota Surabaya – Renita Marissadewi renitasoepomo@gmail.com

 

  1. Provinsi DI Yogyakarta
    • Kota Yogya – Lesni Damanik momschooler15@gmail.com
    • Kab Sleman – Titin / Agustin Hari diktni@gmail.com
    • Kab Bantul — Putri Chomala pchomala@gmail.com
    • Kab Gunungkidul – Yusnita Rahmawati pippoocorner@gmail.com
    • Kab Kulon Progo – Ismail mael2014@gmail.com

 

  1. Provinsi Nanggroe Aceh Darussalam
    • Kota Banda Aceh – Fatah / Teuku Abdul Fatah rayeuk@gmail.com

 

  1. Provinsi Bangka Belitung
    • Kota Pangkalpinang — Mas Indrawadi masindrawadi@gmail.com

 

  1. Provinsi Riau
    • Kota Pekanbaru – Vitry Adyanie vitryadyanie@gmail.com
    • Kota Indragiri Hulu – Robiatul Adawiyah abriyacoll@gmail.com

 

  1. Provinsi Sumatera Utara
    • Kab Nias Selatan: Sheila Herwana sheila.herwana@gmail.com

 

  1. Provinsi Sumatera Selatan
    • Kab Ogan Komering Ilir – Ida Bagus Manuaba bagusida86@gmail.com
    • Kota Palembang – Lya / Oktaviandika unique@gmail.com
    • Kota Prabumulih – Ashitra Megasari megasaria@gmail.com

 

  1. Provinsi Jambi
    • Kota Jambi – Eka Nuryana ekanuryana90@gmail.com

 

  1. Provinsi Lampung
    • Kota Lampung Utara: Pratiwi wahyuningsih@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Barat
    • Kota Pontianak – Mida Desiana  abramkenzie@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Selatan
    • Kota Banjarmasin – Cong Oi Ling congoiling1379@gmail.com
    • Kab Tabalong – Ratih Wisnusari ratihwisnusari@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Timur
    • Kota Balikpapan – Fuad / Abdillah Fuad seumurhidup@gmail.com
    • Kota Bontang – Kadapi Saputra latahzan_jb@yahoo.com
    • Kota Samarinda – Ali Basyori haqie2008@gmail.com

 

  1. Provinsi Sulawesi Selatan
    • Kota Makassar — Erma Ima ermaima4@gmail.com

 

  1. Provinsi Sulawesi Utara
    • Kota Manado – Anna Aprianti Rumteh annaapriantirumteh@gmail.com

 

  1. Provinsi Bali
    • Kota Denpasar – Mayasari Zulkarnaini mayanaini@gmail.com
    • Kab Tabanan – Inggrid Damayanti inggrid053@gmail.com

 

  1. Provinsi Nusa Tenggara Barat
    • Kota Mataram – Nuniks Gayatri gayatri@gmail.com
    • Kab Sumbawa Barat – Lara Merdekawati yasuhiroluik@gmail.com

 

  1. Provinsi Papua Barat
    • Kab Manokwari – Dewi / Tjandra Ratna Dewi 14@gmail.com

Kontak Koordinator Nasional:

Ellen Kristi – kontak@phi.or.id

Top