Anda di sini
Beranda > Kontak

SEKRETARIAT NASIONAL:

Jalan Jeruk VII Nomor 24
Semarang, Jawa Tengah
50249

dan

KOMPLEK MPR

Jalan Melati Nomor C62
Cilandak Barat, Jakarta Selatan
12430

 

Telepon: 0812 3497 4994 (Halo PHI)

Email: kontak@phi.or.id


KOORDINATOR SIMPUL PHI

Total per 25 Mei 2019 – 21 provinsi, 79 kota/kabupaten

 

  1. Provinsi DKI Jakarta
    • Kota Jakarta Barat – Ratna Hayati rh@gmail.com
    • Kota Jakarta Pusat – Adi Nugroho adivisimuda@gmail.com
    • Kota Jakarta Selatan – Ian / Rahdian Saepuloh rsaepuloh@gmail.com
    • Kota Jakarta Timur – Laura Siregar laura@gmail.com
    • Kota Jakarta Utara – Irma A. Sulistyowati irmakhansanayla04@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Barat
    • Kota Bandung – Ira Krisnawaty irakrisnawaty@gmail.com
    • Kota Bekasi – Rahel Aryani rahel5@gmail.com
    • Kab. Bekasi – Sindri / Sindriwati chybdree@gmail.com
    • Kota Bogor – Tia Ayu jengtiaayu@gmail.com
    • Kab. Bogor – Lina Sormin tpaulina.sormin@gmail.com
    • Kota Depok – Eka Marhadiyani emtanjung@gmail.com
    • Kab. Sukabumi – Yemmi Liu lister19liu@yahoo.com

 

  1. Provinsi Banten
    • Kota Cilegon – Bob / Ronald Ardo ardo@klinikexcel.com
    • Kota Serang – Wawan Prihananto hananto77@yahoo.co.id
    • Kota Tangerang – Ira Sophia ira.sophia@gmail.com
    • Kab. Tangerang – Greysia Susilo greysiagreysia@gmail.com
    • Kota Tangerang Selatan – Rini / Fajrieni Fairuz fajririnifairuz@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Tengah
    • Kab. Banyumas – Sugiantoro giantoro77@gmail.com
    • Kab. Boyolali – Ratma Pratiti tsabita_hanna@yahoo.com
    • Kota Cilacap – Dyah Widi Subekti subekti@gmail.com
    • Kab. Cilacap – Jim / Parjiman jim690101@gmail.com
    • Kab. Demak – Ari Santoso ari.santoz@gmail.com
    • Kab. Jepara – Noor Asyik noorasyik5h@gmail.com
    • Kab. Pekalongan – Nisha / Khairun Nissa soegiart7@gmail.com
    • Kab. Pemalang – Rini Sarini Fadlin rinisfadlin18@gmail.com
    • Kab. Karanganyar – Ratri Dian O. the.hex.is.back@gmail.com
    • Kab. Kebumen – Vivien Kristanto vkristanto@gmail.com
    • Kab. Klaten – Risca Ayu riscamaranita@gmail.com
    • Kab. Kudus – Indri Kristanti indri.bagiyo@gmail.com
    • Kab. Magelang – Sulis / Sulistyowati zoo.bent@gmail.com
    • Kab. Pati – Fai / Ahmad Rifai ahmad.rifai4483@gmail.com
    • Kab. Purbalingga – Tulasno tulasnorusydi@gmail.com
    • Kab. Rembang – Ming Ming Lukiarti mingminglukiarti@gmail.com
    • Kota Salatiga – Wieda Nugvitri wieda02@gmail.com
    • Kota Semarang – Linggayani Soentoro soentoro@gmail.com
    • Kab. Semarang – Kafha / Soepardi supardikafha@gmail.com
    • Kab. Tegal – Tika / Prastika Hapsari tiktukceria@gmail.com
    • Kota Surakarta – Rina Megawati rinamegaw@gmail.com

 

  1. Provinsi Jawa Timur
    • Kab. Banyuwangi – Santi / DFS Lukis Santi lkssanti@gmail.com
    • Kab. Gresik – Dian Faizah dian.faizah@gmail.com
    • Kab. Lumajang – Brida / Kautsaril Barida brida.santoso@yahoo.com
    • Kota Malang – Happy Budi Febriasih happybahagia@gmail.com
    • Kab. Malang – Maria Kristanti gracelouieku@gmail.com
    • Kota Mojokerto – Nana / Najiatus Saadiyah qprameswari@gmail.com
    • Kab. Pasuruan – Marhamah Aljufri marhamah.aljufri@gmail.com
    • Kab. Probolinggo – Rina Kurniawati nia.kurnia9091@gmail.com
    • Kab Sidoarjo – Sandra Mungliandi sandramungliandi@gmail.com
    • Kota Surabaya – Nanda / Ananda Putri Bumi ananda.p.bumi@gmail.com

 

  1. Provinsi DI Yogyakarta
    • Kota Yogya – Lesni Damanik momschooler15@gmail.com
    • Kab. Sleman – Titin / Agustin Hari diktni@gmail.com
    • Kab. Bantul – Putri Chomala pchomala@gmail.com
    • Kab. Gunungkidul – Yusnita Rahmawati pippoocorner@gmail.com
    • Kab. Kulon Progo – Ismail mael2014@gmail.com

 

  1. Provinsi Nanggroe Aceh Darussalam
    • Kota Banda Aceh – Fatah / Teuku Abdul Fatah teuku.rayeuk80@gmail.com

 

  1. Provinsi Bangka Belitung
    • Kota Pangkalpinang – Mas Indrawadi masindrawadi@gmail.com

 

  1. Provinsi Sumatera Utara
    • Kota Medan: Rahmaida Simbolon rahmaidasimbolon@yahoo.co.id
    • Kab. Nias Selatan: Sheila Herwana sheila.herwana@gmail.com
    • Kota Sibolga: Adiarso Dwi Wahono adiarso18@gmail.com

 

  1. Provinsi Riau
    • Kota Pekanbaru – Cakwinda cakwinda@gmail.com
    • Kota Indragiri Hulu – Robiatul Adawiyah abriyacoll@gmail.com

 

  1. Provinsi Sumatera Selatan
    • Kab. Ogan Komering Ilir – Ida Bagus Manuaba bagusida86@gmail.com
    • Kota Palembang – Lya / Oktaviandika unique@gmail.com

 

  1. Provinsi Jambi
    • Kota Jambi – Eka Nuryana ekanuryana90@gmail.com

 

  1. Provinsi Bengkulu
    • Kota Bengkulu – Ari Rahmawati rahmaarie00@gmail.com

 

  1. Provinsi Lampung
    • Kota Lampung Utara: Pratiwi wahyuningsih@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Barat
    • Kota Pontianak – Mida Desiana abramkenzie@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Selatan
    • Kota Banjarmasin – Cong Oi Ling congoiling1379@gmail.com
    • Kab. Tabalong – Ratih Wisnusari ratihwisnusari@gmail.com

 

  1. Provinsi Kalimantan Timur
    • Kota Balikpapan – Fuad / Abdillah Fuad seumurhidup@gmail.com
    • Kab. Berau – Arlisa Febriani arlisa.febriani@gmail.com
    • Kota Bontang – Kadapi Saputra latahzan_jb@yahoo.com
    • Kota Samarinda – Ali Basyori haqie2008@gmail.com

 

  1. Provinsi Sulawesi Selatan
    • Kota Makassar – Erma Ima ermaima4@gmail.com

 

  1. Provinsi Sulawesi Utara
    • Kota Manado – Anna Aprianti Rumteh annaapriantirumteh@gmail.com

 

  1. Provinsi Bali
    • Kota Denpasar – Diah Rohmah Sawitry diahrohmah@gmail.com
    • Kab. Gianyar – Eddy Hartono eddy_h99@yahoo.com
    • Tabanan – Inggrid Damayanty inggrid053@gmail.com

 

  1. Provinsi Nusa Tenggara Barat
    • Kota Mataram – Nuniks Gayatri gayatri@gmail.com
    • Kab. Sumbawa Barat – Lara Merdekawati yasuhiroluik@gmail.com

 


Kontak Koordinator Nasional:

Ellen Kristi – kontak@phi.or.id

Top