Anda di sini
Beranda > Kontak

KOMPLEK MPR
Jalan Melati Nomor C62
Cilandak Barat, Jakarta Selatan
12430

0812 3497 4994 (Halo PHI)

Email: kontak@phi.or.id


KOORDINATOR SIMPUL PHI

Total per 20 November 2017 – 17 provinsi, 58 kota/kabupaten

  1. Provinsi DKI Jakarta

    1.1 Kota Jakarta Barat – Ethep / Stephanie Marvella stephaniemarvella@gmail.com
    1.2 Kota Jakarta Pusat – Adi Nugroho adivisimuda@gmail.com
    1.3 Kota Jakarta Selatan – Ian / Rahdian Saepuloh rsaepuloh@gmail.com
    1.4 Kota Jakarta Timur – Laura Siregar laura@gmail.com
    1.5 Kota Jakarta Utara – Irma A. Sulistyowati irmakhansanayla04@gmail.com

  2. Provinsi Jawa Barat

    2.1 Kota Bandung – Cakwinda cakwinda@gmail.com
    2.2 Kota Bekasi – Rahel Aryani rahel5@gmail.com
    2.3 Bekasi – Vitra Prima vitraprima@gmail.com
    2.4 Kota Bogor – Ety Prasetya prasetya@gmail.com
    2.5 Bogor – Zakie Anshori zakiearya@gmail.com
    2.6 Kota Depok – Eka Marhadiyani emtanjung@gmail.com
    2.7 Sukabumi – Yemmi Liu lister19liu@yahoo.com

  3. Provinsi Banten

    3.1 Kota Cilegon – Bob / Ronald Ardo ardo@klinikexcel.com
    3.2 Kota Tangerang – Ratna Kusuma Halim tuk.ratna@gmail.com
    3.3 Tangerang – Greysia Susilo greysiagreysia@gmail.com
    3.4 Kota Tangerang Selatan – Sari / Wirastuti Dyah Puspitasari wdyahpuspitasari@gmail.com

  4. Provinsi Jawa Tengah

    4.1 Banyumas – Sugiantoro giantoro77@gmail.com
    4.2 Boyolali – Ratma Pratiti tsabita_hanna@yahoo.com
    4.3 Kota Cilacap – Dyah Widi Subekti subekti@gmail.com
    4.4 Cilacap – Jim / Parjiman jim690101@gmail.com
    4.5 Demak – Ari Santoso ari.santoz@gmail.com
    4.6 Jepara – Noor Asyik noorasyik5h@gmail.com
    4.7 Pekalongan – Nisha / Khairun Nissa soegiart7@gmail.com
    4.8 Karanganyar – Ratri Dian O. the.hex.is.back@gmail.com
    4.9 Kebumen – Vivien Kristanto vkristanto@gmail.com
    4.10 Klaten – Tuning Wahyu tuningwahyu@gmail.com
    4.11 Kudus – Ayu / Diah Ayu K. ayu.kartika3@gmail.com
    4.12 Pati – Fai / Ahmad Rifai ahmad.rifai4483@gmail.com
    4.13 Purbalingga – Tulasno tulasnorusydi@gmail.com
    4.14 Kota Salatiga – Wieda Nugvitri wieda02@gmail.com
    4.15 Kota Semarang – Devi / Devita Rizka mysticaldevita@yahoo.co.id
    4.16 Semarang – Kafha / Soepardi supardikafha@gmail.com
    4.17 Kota Surakarta – Nina / C. Winiar Putri lilanwar23@gmail.com

  5. Provinsi Jawa Timur

    5.1 Kota Malang – Farida Purnaminingrum purnami@gmail.com
    5.2 Malang – Maria Kristanti gracelouieku@gmail.com
    5.3 Pasuruan – Marhamah Aljufri marhamah.aljufri@gmail.com
    5.4 Probolinggo – Rina Kurniawati nia.kurnia9091@gmail.com
    5.5 Kab Sidoarjo – Reke / Erika Dinamika zamansatu@gmail.com
    5.6 Kota Surabaya – Renita Marissadewi renitasoepomo@gmail.com

  6. Provinsi DI Yogyakarta

    6.1 Kota Yogya – Lesni Damanik momschooler15@gmail.com
    6.2 Sleman – Titin / Agustin Hari diktni@gmail.com
    6.3 Bantul — Putri Chomala pchomala@gmail.com
    6.4 Gunungkidul – Yusnita Rahmawati pippoocorner@gmail.com

  7. Provinsi Nanggroe Aceh Darussalam

    7.1 Kota Banda Aceh – Fatah / Teuku Abdul Fatah rayeuk@gmail.com

  8. Provinsi Bangka Belitung

    8.1 Kota Pangkalpinang — Mas Indrawadi masindrawadi@gmail.com

  9. Provinsi Riau

    9.1 Kota Pekanbaru – Vitry Adyanie vitryadyanie@gmail.com

  10. Provinsi Sumatera Utara

    10.1 Nias Selatan: Sheila Herwana sheila.herwana@gmail.com

  11. Provinsi Sumatera Selatan

    11.1 Ogan Komering Ilir – Ida Bagus Manuaba bagusida86@gmail.com
    11.2 Kota Palembang – Lya / Oktaviandika unique@gmail.com
    11.3 Kota Prabumulih – Ashitra Megasari megasaria@gmail.com

  12. Provinsi Jambi

    12.1 Kota Jambi – Eka Nuryana ekanuryana90@gmail.com

  13. Provinsi Lampung

    13.1 Kota Lampung Utara: Pratiwi wahyuningsih@gmail.com

  14. Provinsi Kalimantan Barat

    14.1 Kota Pontianak – Milda Desiana  abramkenzie@gmail.com

  15. Provinsi Kalimantan Selatan

    15.1 Kota Banjarmasin – Cong Oi Ling congoiling1379@gmail.com
    15.2 Tabalong – Ratih Wisnusari ratihwisnusari@gmail.com

  16. Provinsi Kalimantan Timur

    16.1 Kota Balikpapan – Fuad / Abdillah Fuad seumurhidup@gmail.com
    16.2 Kota Samarinda – Ali Basyori haqie2008@gmail.com

  17. Provinsi Sulawesi Selatan

    17.1 Kota Makassar — Erma Ima ermaima4@gmail.com

  18. Provinsi Bali

    18.1 Kota Denpasar – Mayasari Zulkarnaini mayanaini@gmail.com
    18.2 Kabupaten Tabanan – Inggrid Damayanti inggrid053@gmail.com

  19. Provinsi Nusa Tenggara Barat

    19.1 Kota Mataram – Nuniks Gayatri gayatri@gmail.com
    19.2 Sumbawa Barat – Lara Merdekawati  yasuhiroluik@gmail.com


Kontak Koordinator Nasional:

Ellen Kristi – kontak@phi.or.id

Top